Опубликовано 20 марта 2023, 13:24
1 мин.

Клава Кока пожаловалась на грубость врачей в больнице

Певица Клава Кока рассказала о том, как оказалась невольно втянута в скандал в больнице. Артистка записалась на обследование, однако из-за ошибки работника регистратуры ее отказался принимать врач. По словам Коки, специалист вел себя с ней довольно грубо: как будто неприятность со временем случилась по ее вине, а не сотрудника больницы.
Поделиться:
Клава Кока

Клава Кока

© Страница Клавы Коки в VK

Артистка пожаловалась подписчикам на медиков в личном блоге, уточняет «7 Дней». Инцидент произошел из-за того, что работник регистратуры отвел на прием Коки недостаточно времени. Певица собиралась проверить состояние своего желудка с помощью зонда и обследовать другие внутренние органы.

По словам врача, который отказался принимать артистку, на эту процедуру требуется полчаса. В ее распоряжении же было всего 15 минут, а сдвигать свое расписание ради нее или извиняться за ошибку сотрудника больницы медик не стал.

Врач сказал: «Не знаю, кто вас так записал, мне нужно полчаса, это не моя проблема». И в регистратуре меня тоже послали, как будто это я накосячила, а не они. Ну, похоже, не судьба.

Клава Кока, певица

Несмотря на случившееся, артистка была вежлива и ругаться с медиками не стала. Она также решила не делать жесткую антирекламу клинике, хотя это вполне в ее силах. Кока ограничилась жалобами подписчикам перед тем, как уехать дальше на гастроли.

Читайте по теме