Опубликовано 19 августа 2022, 10:14
1 мин.

Клип из ничего: Key Glock отдыхает от отдыха в видео на песню From Nothing

Поделиться:
Клип из ничего: Key Glock отдыхает от отдыха в видео на песню From Nothing

© YouTube канал Key Glock

Можно вытащить рэпера с улицы, но улицу из рэпера не забрать никак. Это легко понять по музыкальным видео Кей Глока. Исполнитель отправился на отдых в компании друзей и оператора с внезапными эпилептическими припадками, чтобы снять клип на новую песню From Nothing.

Чересчур динамичная картинка пестрит всевозможными рэперскими утехами, включая качание головой и постоянное демонстрирование ювелирки. Особое внимание уделяется цепи с бриллиантовым дельфином — символом убитого наставника Глока, Янг Долфа. Звезда трэпа даже дает поносить аксессуар внезапному персонажу клипа — русскому рэперу Кизару.

Его появление не так уж и удивительно, учитывая локацию съемки. Кей Глок приехал отдохнуть в Барселону, где Кизару живет и работает уже не первый год. Для отечественного хип-хопа это очередной прорыв, и в ближайшее время однозначно стоит ожидать горячей совместки от двух любителей потрэповать.

В остальном же клип на From Nothing — классическое DIY-видео с кучей эффектов и блеском драгоценностей, которые уже въелись в рэперскую ДНК. Трек засядет в плейлистах любителей трэпа, ведь ультимативный флоу Кей Глока превращает в маленький хит любой бит.

Читайте по теме