Опубликовано 09 сентября 2022, 12:51
1 мин.

Контролируемая злость: Megan Thee Stallion знает, кого звать на ремиксы

Поделиться:
Контролируемая злость: Megan Thee Stallion знает, кого звать на ремиксы

© Graham Finney/Cover Images/globallookpress.com

У Megan Thee Stallion всегда припасен план «Б» (от слова «бэнгер») на случай, если потенциальный хит вдруг недостаточно выстрелит в чартах. Для ремикса трека Plan B она позвала легенду женского рэпа, Lil Kim.

Ким дополнила песню о возвышении над остальными девушками своим фирменным агрессивным куплетом, превратив ее в некое заявление. Не зря Ja Rule в недавнем интервью для The Breakfast Club называл артистку актуальной для современного хип-хопа. Злость исполнительницы придала треку от Megan Thee Stallion основательности и разнообразила скудный бит. Свою лепту также попытался внести и звукорежиссер, у которого под конец песни, видимо, случился психоделический трэп-припадок, но такая вариативность скорее пугает.

Plan B вошел в треклист свежего альбома Сталлион, Traumazine, который был выпущен в прошлом месяце. Сама Меган в последнее время думает не только о музыке, но и карьере актрисы. Исполнительница отметилась небольшой ролью в сериале «Женщина-Халк: Адвокат» (2022-...), где на славу потверкала вместе с главной героиней.

Читайте по теме