Опубликовано 02 июня 2023, 15:42
2 мин.

Кори Тейлор из Slipknot рассказал о сложных отношениях с сыном Гриффином

Лидер группы Slipknot Кори Тейлор признался, что в его отношениях с сыном не все было так же гладко, как сейчас. По словам артиста, ему совсем недавно удалось помириться с Гриффином, поскольку тот стал прислушиваться к мнению звездного отца, так как сам собрал свою метал-группу Vended.
Поделиться:
Кори Тейлор с сыном Гриффином

Кори Тейлор с сыном Гриффином

© Соцсети Кори Тейлора

Кори рассказал в подкасте Battleline, что его отношения с сыном испортились из-за частых гастролей. «Мне постоянно приходилось заново узнавать, кто он такой, потому что каждый раз, когда я возвращался, он был другим», — пояснил артист.

По словам Тейлора, когда Гриффин стал старше, он начал «качать права», чем усугубил и без того трудные взаимоотношения с отцом. Кори сразу же «взрывался», повышал на сына голос и не объяснял ему причины каких-либо своих суждений. Исполнителю удалось примириться с Гриффином только тогда, когда он признал свои ошибки.

Мне пришлось заново учиться быть родителем. Я должен был заново научиться разговаривать со своим ребенком.

Кори Тейлор, лидер группы Slipknot

По признанию артиста, сейчас, когда Гриффину уже 21 год, им стало куда проще общаться. Сын обращается к отцу-музыканту за творческим советом, а тот в свою очередь наконец может открыто поговорить со своим отпрыском.

Кори заключил, что все уроки воспитания он перенес не только на младшую дочь, но и на всех людей в своем окружении. «Вы не можете просто взорваться. Вы должны выстроить диалог, потому что только так люди смогут понять вас, не обижаться и не бояться. А эти две вещи являются смертельным звонком для любых отношений», — резюмировал исполнитель.

Помимо Гриффина, у Кори Тейлора есть еще двое детей от разных браков: 31-летняя Анджелин и восьмилетняя Райан.

Читайте по теме