Опубликовано 20 мая 2023, 14:40
2 мин.

Кори Тейлор рассказал, что готов «двигаться дальше» после конфликта с Machine Gun Kelly

Вокалист Slipknot Кори Тейлор отметил, что предпочитает не зацикливаться на ссоре с Machine Gun Kelly. Артист считает, что они с рэпером никогда не подружатся, но взаимоуважение никто не отменял.
Поделиться:
Выступление Machine Gun Kelly на фестивале «Audacy Beach Festival», 4 декабря 2022; вокалист Slipknot Кори Тейлор на фестивале «Welcome To Rockville Music Festival», 18 мая 2023 года

Выступление Machine Gun Kelly на фестивале «Audacy Beach Festival», 4 декабря 2022; вокалист Slipknot Кори Тейлор на фестивале «Welcome To Rockville Music Festival», 18 мая 2023 года

© mpi04/Associated Press/East News; Amy Harris/Invision/East News

В интервью The Allison Hagendorf Show Кори признался, что они с Machine Gun Kelly похожи по темпераменту и именно отсюда растут ноги конфликта.

Порой люди просто сталкиваются лбами. Мы с Келли оба — певцы, не умеющие вовремя закрыть рот. По своему предыдущему опыту знаю, что иногда слова вырываются сами собой и потом о сказанном жалеешь.

Кори Тейлор, вокалист Slipknot

Фронтмен отметил, что лучшее в этой ситуации для обеих сторон — признать свою неправоту и двигаться дальше. Именно этого артисты в конечном итоге и добились. По словам Кори, зачастую конфликт раздувают фанаты, ведь в век социальных сетей особенно легко подлить масла в огонь.

Перепалка между Тейлором и Келли случилась в 2021 году, во время совместного выступления Slipknot и Machine Gun Kelly на Riot Fest в Чикаго. Тогда Колсон, он же Kelly, заявил: «Хочешь знать, чего я, к счастью, лишен? Я не 50-летний старпер, который носит маску и несет чушь на сцене». Кори Тейлор позже прокомментировал эту выходку в интервью, отметив, что ненавидит артистов, которые «провалились в одном жанре и пытаются показать себя в роке». «Я думаю, этот человек знает, что речь о нем», — сказал Тейлор, явно имея в виду Колсона.

Позже Machine Gun Kelly признался, что совершил ошибку, решив продолжить конфликт публично. «Когда я услышал те слова в интервью, я мог просто позвонить и спросить: «Парень, за что так?» Но вместе этого мы оба повели себя неразумно», — подметил артист.

Читайте по теме