Опубликовано 03 января 2023, 16:49
1 мин.

Крейен из Slipknot заявил, что неизданный альбом может выйти совсем скоро

Перкуссионист Slipknot Шон Крейен рассказал, что группа не отказалась от планов обнародовать 11 ранее неизданных песен. И есть большая вероятность, что произойдет это уже в 2023 году. По мнению музыканта, люди должны услышать эти прекрасные композиции.
Поделиться:
Шон Крейен

Шон Крейен

© Amy Harris/Invision/East News

Треки, о которых артист говорил, были записаны около 15 лет назад во время работы над альбомом All Hope Is Gone (2008), уточняет Blabbermouth. Материал под предварительным названием Look Outside Your Window был записан Крейеном вместе с вокалистом группы Кори Тейлором, а также гитаристом Джимом Рутом и диджеем Сидом Уилсоном.

Один из основателей Slipknot отметил, что в 2023 году группа покинет лейбл и уже после этого разберется с «настаивавшейся» пластинкой.

Мы не говорили об этом, но я думаю, что это (релиз — прим. ред.), вероятно, произойдет очень скоро после этого. Больше нечего делать, и он (альбом — прим. ред.) готов. Ожидание того стоит.

Шон Крейен, перкуссионист Slipknot

По словам перкуссиониста Slipknot, эти треки — одна из лучших вещей, что он сделал в жизни. Так что тут явно есть, ради чего еще немножечко потерпеть.

Читайте по теме