Опубликовано 31 декабря 2022, 19:19
1 мин.

V-Man из Slipknot рассказал о вынужденном проживании с Шоном Крейеном

Басист Slipknot, известный публике как V-Man, рассказал, как ему пришлось жить полгода с перкуссионистом группы Шоном Крейеном во время записи альбома The End, So Far. Причиной для вынужденного переезда стали коронавирусные ограничения и невозможность поездок между США и Великобританией.
Поделиться:
V-Man

V-Man

© Amy Harris/Invision/East News

Обычно проживание в разных странах не мешало участникам Slipknot творить, однако пандемия внесла коррективы в их творческие планы, пишет NME. Сначала V-Man не мог попасть в США, поскольку страна закрылась из-за COVID-19. После же он понял, что не может каждую неделю мотаться туда-сюда на самолете, и принял решение остановиться у своего товарища по группе.

Я поехал и жил в доме Клоуна (Шона Крейена, перкуссиониста — прим. ред.), кажется, шесть месяцев. Это было здорово. Его жена потрясающая. Она готовила ужин для всех. К нам приходили и уходили другие участники группы.

V-Man, басист Slipknot

Музыкант также вспомнил свой первый перелет после ослабления карантинных ограничений. По его словам, аэропорт выглядел как локация из фильма про зомби-апокалипсис «28 дней спустя» (2002).

Читайте по теме