Опубликовано 07 мая 2023, 14:52
1 мин.

Крис Браун и Ашер выступили на фестивале Lovers & Friends после слухов об их драке

R&B-исполнители Крис Браун и Ашер вышли на сцену фестиваля Lovers & Friends после того, как в СМИ и соцсетях появились видео их конфликта и слухи о возможной драке между артистами. Артисты никак не показывали, что между ними произошел неприятный инцидент.
Поделиться:
Ашер и Крис Браун в Interscope x Flipper's Roller Boogie Palace, 4 февраля 2023 год

Ашер и Крис Браун в Interscope x Flipper's Roller Boogie Palace, 4 февраля 2023 год

© Kevin Mazur/Getty Images

В преддверии выступления Браун праздновал свой день рождения. Именно на праздничной вечеринке между ним и Ашером разгорелся скандал, который якобы перерос в рукоприкладство.

Артисты вместе отдыхали на катке, когда между Крисом Брауном и Теяной Тейлор возник конфликт, уточняет TMZ со ссылкой на свои источники. По информации издания, певица почему-то игнорировала Брауна.

В момент, когда артист начал кричать на свою коллегу вмешался Ашер. В итоге весь гнев Брауна перешел на его друга, после чего музыканты покинули заведение.

Конфликт продолжился на улице, в результате чего Ашер якобы ушел домой с разбитым носом. Однако сегодня, на концерте в Лас-Вегасе, музыкант отлично выглядел и на его лице не было видно никаких синяков. Никто из участников инцидента также никак не комментировал случившееся на катке.

Читайте по теме