Опубликовано 17 мая 2022, 10:26
1 мин.

Кто раскачает «Маятник Фуко»: «Пошлая Молли» и Хаски на фесте в Питере

Поделиться:
Кто раскачает «Маятник Фуко»: «Пошлая Молли» и Хаски на фесте в Питере

© Страница группы Пошлая Молли в VK

Пока группа Ленинград настойчиво агитирует народ «в Питере — пить» (свежевыжатый сок), организаторы музыкального фестиваля «Маятник Фуко» планируют «в Питере — петь». Как вы уже догадались, крупнейший фестиваль актуальной музыки в этом году пройдет в городе на Неве.

Если еще конкретнее: «Маятник Фуко» состоится в СК «Юбилейный», и пройдет это большое шоу 21-го мая (начало, к слову, в 18:00). Цены на билеты, пока что, варьируются от двух с половиной до четырех тысяч рублей.

Экономисты, которые уже вычисляют выгоду данного вложения, могут расслабиться: лайн-ап фестиваля полностью оправдывает время и силы, потраченные на него. На сцене «Маятника Фуко» выступят практически все актуальные и интересные исполнители. PHARAOH, ATL, Хаски, «Пошлая Молли», Boulevard Depo и многие другие. Даже крошки от группы ХЛЕБ станцуют перед зрителями в день проведения мероприятия.

В общем, шоу предстоит грандиозное, поэтому и готовьтесь к нему грандиозно: не забывайте взять с собой воду и человеколюбие (иногда во время «слэма» этого очень не хватает).