Опубликовано 31 марта 2024, 15:19
1 мин.

Лада Дэнс назвала Филиппа Киркорова «прародителем своей карьеры»

Певица Лада Дэнс стала гостьей шоу Муз-ТВ «Сплетни Шейкер» (2024-...). В интервью Неприятному Пилягину артистка вспомнила, что дружит с Филиппом Киркоровым с 19 лет, и назвала поп-артиста «прародителем своей карьеры».
Поделиться:
Лада Дэнс и Филипп Киркоров

Лада Дэнс и Филипп Киркоров

© Страница Лады Дэнс в VK, страница Филиппа Киркорова в VK

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

До начала сольной карьеры Лада выступала в женском трио «Женсовет», откуда Филипп ее «выкрал». Артистка призналась, что в то время мечтала выступать в одиночку. С Киркоровым Лада познакомилась на съемках телепрограммы «Утренняя почта» (1974-2019), и он предложил ей работу. Она должна была помогать певцу с исполнением двух его песен и взамен имела право спеть две собственные композиции. Лада увидела в этом шанс стать сольной артисткой и согласилась.

Спустя год сотрудничества с будущим королем поп-музыки певица ушла, но настаивает, что никакой ссоры не было. По воспоминаниям Лады, ее уволили как раз перед поездкой за границу, куда она очень хотела отправиться. Артистка призналась, что в тот момент ей было обидно. Однако сегодня певица сознает, что если бы не произошедшее, то она бы еще очень долго шла к одиночным выступлениям.

Читайте по теме