Опубликовано 24 февраля 2023, 13:32
1 мин.

Лакшери Килла выпустил дебютный сольный альбом «Матрица бытия»

Хип-хоп-исполнитель из Казахстана Лакшери Килла, известный публике по сотрудничеству с нашумевшим музыкантом Масло Черного Тмина, представил публике свой первый полноформатный релиз «Матрица бытия». Это 14 увесистых композиций, в которых абстрактная поэтика соседствует с прямолинейными понятиями о жизни.
Поделиться:
Лакшери Килла

Лакшери Килла

© Страница Лакшери Киллы в VK

О премьере своего долгожданного дебютника Лакшери Килла сообщил в социальных сетях. Рэпер является участником творческого объединения ROSCOE, однако в альбоме нет ни одного фита.

Впрочем, в данном случае отсутствие коллабораций — правильное решение, поскольку позволяет артисту избежать сравнений с коллегами, а слушателю — воспринять творчество музыканта максимально объективно.

© Четвертый по счету трек из «Матрицы бытия».

В глубине «Матрицы бытия» нас встречают уже знакомые «вязкие» биты, холодное безразличие в голосе артиста и хмурый нуар целой вселенной, из которой вещает Лакшери Килла.

Содержание нового альбома исполнено в лучших традициях казахского рэпа. Аутентичные речевые обороты, в меру грубый язык повествования и отдельные бриллианты житейской мудрости, за которыми слушатели возвращаются к творчеству ребят из ROSCOE снова и снова.

© Десятая композиция из альбома. Как вам погружение?

Читайте по теме