Опубликовано 01 апреля 2023, 15:15
1 мин.

Лана Дель Рей выступит на коронации Карла III

Поп-певица Лана Дель Рей, недавно представившая новый альбом Did You Know That There's a Tunnel Under Ocean Blvd, появится на торжественном концерте в честь коронации Карла III. По словам организаторов, уникальный голос артистки придаст мероприятию необходимую искру, а ее новый репертуар сможет стать отличной заменой Адель, ранее отказавшейся от участия в праздновании.
Поделиться:
Лана Дель Рей

Лана Дель Рей

© Robb Cohen/Invision/AP/East News

О грядущем выступлении Ланы Дель Рей на торжественной коронации Карла III сообщает издание The Paper London со ссылкой на анонимного осведомителя.

Информатор рассказал, что координаторы мероприятия рассчитывают на безупречное шоу и в данный момент ведут переговоры с менеджментом певицы об утверждении концертной программы.

Согласие мисс Дель Рей — большая радость для нас и самого Карла III. Мы надеемся, что она исполнит свой главный хит Young And Beautiful. Это одна из любимых песен короля.

Информатор, пожелавший остаться анонимным

Также собеседник издания упомянул, что многие из работников церемонии считают появление Ланы своевременной и практически идеальной заменой певицы Адель, которая отказалась от участия в праздновании, сославшись на плотный график.

© ...прямо как Карл III в 74 года.

Читайте по теме