Опубликовано 02 января 2023, 13:35
1 мин.

Лена Катина из t.A.T.u. рассказала о своем главном ожидании от 2023 года

Экс-участница дуэта t.A.T.u. Лена Катина поделилась своим главным ожиданием от 2023 года. Артистка готовится стать мамой во второй раз и больше не скрывает свое положение, выкладывая в соцсети фото с округлившимся животом.
Поделиться:
Лена Катина

Лена Катина

© Страница Лены Катиной в VK

Катина поделилась с подписчиками в Instagram* снимками, на которых она наряжает елку, сообщает Teleprogramma.pro. В посте под фото она призналась, что Новый год — ее любимый праздник, каждый раз обещающий нечто волшебное и чудесное.

По словам певицы, ей есть за что благодарить 2022-й, однако в 2023 год она вступает с новыми надеждами и планами, творческими и личными.

Больше всего артистка ждет, конечно же, появления на свет своего второго ребенка. О беременности Катиной стало известно осенью.

В этом году я в ожидании новой жизни, нового человечка, который растет у меня внутри и пока еще размером с абрикосину, но уже очень любим! И это наше личное семейное чудо!

Лена Катина, певица

В 2022 году артистка вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Спиридонова, отца будущего малыша. Что касается старшего ребенка Катиной, то он был рожден в браке со словенским музыкантом Сашо Кузмановичем. Пара развелась в 2019 году.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читайте по теме