Опубликовано 27 июля 2022, 15:05
1 мин.

Летальный исход: Дрейку пришлось оправдываться за свой частный самолет

Поделиться:
Летальный исход: Дрейку пришлось оправдываться за свой частный самолет

© Michael Buckner/Getty Images

Ох уж эти богатые рэперы! Им бы с небес на землю спускаться хотя бы иногда, а им летать охота, особенно когда есть частный самолет. Вот и Дрейк таким обладает, так еще и не обычной малюткой, а громадным Boeing 767-200. Сложно подобное не заметить, и особо наблюдательные любители экологии выразили свое негодование из-за того, что Дриззи летает на нем на короткие расстояния, сообщает Billboard.

Изначально аккаунт в Twitter CelebJets, который отслеживает перелеты звезд (да, есть и такое), выложил пост про перелет Дрейка из Онтарио в Торонто, который длился 14 минут. Тут же подключились местные СМИ и начали уличать Дриззи в загрязнении окружающей среды, дескать, вот климат меняется, люди платят рэперу тысячи различных денег за концерты, а он вот так распоряжается своими благами.

Артист отмалчиваться не стал и в другой соцсети под одним из таких осуждающих постов от канадского интернет-издания объяснил, что никого на борту не было.

Они (пилоты — прим. ред.) просто перелетали на самолете в тот аэропорт, где он должен находиться, если кому-то интересна логистика. Никто не брал этот рейс.

Drake, хип-хоп- и R&B-исполнитель

Фото: musicisentropy/CC BY-SA 2.0

Дрейк не первая знаменитость, на которую ополчились защитники окружающей среды в последнее время. Ранее людям не понравился короткий частный перелет Кайли Дженнер.

Читайте по теме