Опубликовано 06 марта 2024, 15:56
1 мин.

Лидер Iron Maiden Стив Харрис признался, что хочет написать книгу о себе

Основатель хеви-метал-группы Iron Maiden Стив Харрис рассказал, что не против написать автобиографию. Однако, по словам музыканта, времени на это у него нет.
Поделиться:
Стив Харрис с группой Iron Maiden выступают в Бергене, 7 июня 2023 года

Стив Харрис с группой Iron Maiden выступают в Бергене, 7 июня 2023 года

© IMAGO/Gonzales Photo/Jarle H. Mo/www.globallookpress.com

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

Харрис объяснил, что, помимо гастролей, занят другими делами.

«Я не смог бы сделать так, как Брюс (Дикинсон, вокалист Iron Maiden — прим. ред.). Он делает 10 дел одновременно. Он сказал мне, что писал свою книгу даже в гримерке перед концертами… Я так не смогу. Мне нужно разложить все по полочкам и быть методичным. Так что это займет у меня довольно много времени», — передает слова артиста Blabbermouth.

Харрис имел в виду мемуары Дикинсона «What Does This Button Do?», выпущенные в 2017 году. Он также не исключил, что в будущем может создать документальный фильм об Iron Maiden.

Кстати, до того, как сформировать эту группу, Харрис играл в лондонском коллективе под названием Smiler. Но там считали его песни слишком сложными, так что долгосрочного сотрудничества не получилось.

Ранее автобиография Боно из U2 стала аудиокнигой года.

Читайте по теме