Опубликовано 22 октября 2022, 11:27
1 мин.

Lil Krystalll выпустил новый трек «Я буду» с припевом из хита 5sta Family

Поделиться:
Lil Krystalll

Lil Krystalll

© Страница Lil Krystalll в VK

Молодой хип-хоп-исполнитель Lil Krystalll неожиданно прервал свое творческое молчание. В официальном сообществе артиста состоялась премьера нового сингла «Я буду», в котором в качестве припева можно услышать строчки из одноименного хита группы 5sta Family. Певица Лоя, солистка вышеупомянутого коллектива, указана в качестве соавтора песни.

Примечательно, что вокалистке даже не пришлось перезаписывать припев. В основе трека Уланса (настоящее имя LIl Krystall) звучит фрагмент оригинальной композиции «Я буду», которую группа выпустила в 2009 году.

Разумеется, «хук» 10-летней давности подвергся небольшим изменениям, чтобы соответствовать дрилл-звуанию своей обновленной версии: в треке от Кристалла темп отрывка ускорен, из-за чего голос Лои звучит так, будто на фите не она, а пищащее трио из «Элвин и бурундуки» (2007).

© Неповторимый оригинал.

Необходимую долю серьезности вносит куплет от Lil Krystalll, повествующий о романтической жизни рэпера, его творческих амбициях и каждодневных думах. Коротко, конечно (трек длится всего 1:48), однако для изголодавшихся фанатов Уланса — то, что доктор прописал.

Напомним, что ранее мы уже разбирали феномен «оживления» старых хитов в дрилл-композициях рэперов.

© Не менее неповторимая дрилл-версия.

Читайте по теме