Опубликовано 07 февраля 2023, 10:27
1 мин.

Linkin Park анонсировали выход неизданного трека и готовят переиздание альбома Meteora

Легендарная группа Linkin Park выпустит трек Lost, записанный во время работы над культовым альбомом Meteora. Слушатели смогут насладиться раритетной композицией уже 10 февраля. По заявлениям коллектива, песня является доработанным демо с вокалом Честера Беннингтона и изначально задумывалась в таком виде. Музыканты выложили тизер в социальных сетях.
Поделиться:
Linkin Park

Linkin Park

© AXELLE/BAUER-GRIFFIN/East News

Фанаты обсуждают возможное переиздание альбома Meteora к 20-летию пластинки, сообщает NME. Релиз увидел свет 25 марта 2003 года, и, по сообщениям некоторых инсайдеров, расширенная версия выйдет уже в марте-апреле. В нее может войти целых 7 неизданных композиций, включая Lost.

Ранее на официальном сайте Linkin Park стартовал обратный отсчет, который завершился 1 февраля. После он сменился на интерактивный пазл. В нем были зашифрованы подсказки о скором выходе новой композиции.

В 2020 году альтернативная рок-группа переиздала свой дебютник Hybrid Theory, включив в него несколько невыпущенных песен, а в мае 2022-го освежили делюкс-издание пластинки Minutes To Midnight.

Коллектив приостановил творческую деятельность в 2017-м после смерти фронтмена Честера Беннингтона, но в прошлом году музыканты объявили, что хотят больше взаимодействовать с фанатами и двигаться вперед.

Читайте по теме