Опубликовано 27 февраля 2023, 14:38
1 мин.

Любовь Успенская готова по дешевке уступить свой трон королевы шансона Настасье Самбурской

Главная дива отечественной шансон-сцены Любовь Успенская готова передать свои лавры Настасье Самбурской. Выступление молодой коллеги с песней «Я ревную тебя» в шоу «Три аккорда» (2021-…) настолько впечатлило Любовь Залмановну, что она назвала Самбурскую своей преемницей.
Поделиться:
Любовь Успенская

Любовь Успенская

© Страница Любови Успенской в VK

В прошлом выпуске у Настасьи не получилось добиться от жюри расположения и высоких оценок. Вчера же, наоборот, ее номер вызвал шквал эмоций у всех без исключения членов судейской коллегии, отмечает Vokrug.tv. Особенно у Любови Успенской, которая даже предложила Самбурской «подарить, вернее, продать, но по дешевке» титул королевы шансона.

Как ты вошла в шансон, в эти песни. Они твои. Я тебе не знаю равных. Ты спела так убедительно. <...> Я поверила в то, что такая красивая баба, как ты, еще умеет ждать. Это было очень хорошо, очень грустно.

Любовь Успенская, певица, королева отечественного шансона

Остальные члены жюри — Сергей Трофимов, Михаил Шуфутинский и Александр Новиков также по достоинству оценили номер Настасьи. Они отметили, что артистке удалось очень органично вжиться в образ и буквально «прожить чужую, очень непростую жизнь».

Читайте по теме