Опубликовано 08 мая 2023, 12:34
1 мин.

Любовь Успенская удивила жюри речитативом в песне «Темная ночь» на шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина поразили жюри смелой интерпретацией песни «Темная ночь» на шоу «Две звезды. Отцы и дети» (2021-...). Экспертов ожидало множество сюрпризов: от речитатива до исполнения знакового хита на испанском языке.
Поделиться:
Любовь Успенская

Любовь Успенская

© Первый канал

В выпуске передачи, посвященном Дню Победы, семейный дуэт предпочел откровенным нарядам скромные бордовые платья и черные пиджаки. Но в первую очередь жюри проекта, конечно же, оценило новую версию композиции Никиты Богословского и Владимира Агатова. Особенно им понравилось, как эффектно Татьяна Плаксина перешла на испанский язык во втором куплете песни.

Эксперты нашли подобное решение удачным, так как «Темную ночь» знают во всех странах. Любовь Успенская, в свою очередь, удивила эксперта Сергея Шакурова неожиданным речитативом.

Напомним, в шоу Первого канала «Две звезды. Отцы и дети» звезды соревнуются за первенство, исполняя песни в дуэте со своими наследниками. Любовь Успенская присоединилась к проекту во втором сезоне и привела с собой дочь. Она отметила, что им с Татьяной было сложно сработаться из-за разных темпераментов, но в конце концов семейный тандем состоялся.

Стоит отметить, что Плаксина пошла по стопам матери и в данный момент выпускает музыку под псевдонимом PACHA TATI.

Читайте по теме