Опубликовано 24 апреля 2023, 15:47
1 мин.

M83 извинились перед фанатами за сорванное выступление и вернули им деньги

Французский электронный проект M83 принес извинения поклонникам за сорванный концерт. Артисты отменили выступление в Остине после того, как фронтмен Энтони Гонсалес покинул сцену после первой песни. Всем пришедшим вернут деньги за несостоявшееся шоу.
Поделиться:
M83

M83

© Scott Dudelson/Getty Images

Странный концерт M83 прошел 14 апреля, однако все это время артисты не давали комментариев по поводу случившегося. Представители площадки, на которой должно было состояться выступление, заявляли, что шоу отменилось из-за «болезни», уточняет NME. Однако после этого со зрителями связались по поводу возвращения денег за билеты.

Сейчас же музыканты прервали молчание. Гонсалес официально принес извинения публике. По словам артиста, впервые в жизни ему пришлось отменить шоу из-за плохого самочувствия. Он очень хотел выйти к зрителям, однако после первой песни понял, что ему срочно нужен врач.

После того как музыкант получил медпомощь, ему сказали, что на сцену возвращаться не стоит. Гонсалес не стал перечить специалистам.

Это первый раз, когда мне пришлось отменить шоу из-за болезни, и я чувствую себя ужасно из-за этого. Мне очень жаль, что я подвел всех вас, ребята.

Энтони Гонсалес, фронтмен M83

По словам артиста, всю неделю, во время которой группа хранила молчание, команда пыталась найти вариант для переноса шоу. К сожалению, из-за проблем с логистикой это оказалось невозможно. Потому было принято решение вернуть деньги за несостоявшийся концерт.

Читайте по теме