Опубликовано 07 января 2023, 12:35
1 мин.

Machine Gun Kelly и Меган Фокс завели двух новых питомцев

Рэпер Machine Gun Kelly и его возлюбленная, актриса Меган Фокс, расширили свое семейство: селебрити завели двух котят. Они бесконечно умиляются новым обитателям своего дома и постят в соцсети их фотографии и видео.
Поделиться:
Machine Gun Kelly и Меган Фокс завели двух новых питомцев

© Соцсети Меган Фокс

И хотя Меган и Колсон (настоящее имя музыканта) — довольно эксцентричная парочка, устоять против маленьких урчащих комочков, они не смогли, как и большинство из нас. Теперь у актрисы и рэпера живет трое кошачьих, сообщает издание «Hola!».

В начале 2022-го селебрити вместе завели кота бенгальской породы по имени Виски. Новые же члены семейства Фокс-Бейкер, это, предположительно, еще один бенгал и корниш-рекс (если судить по кудрявой шерстке и характерной мордочке). Их назвали Tickets и Na’avi.

Новоприбывшие хвостатые уже вполне освоились в доме Меган и MGK. Да и с Виски они нашли общий язык, так что кошачья банда живет в мире и согласии. А поклонники рэпера и актрисы теперь будут заходить в их соцсети не только за анонсами музыки и фильмов, но и за умилительными фотографиями их хвостатой братии.

Читайте по теме