Опубликовано 13 января 2023, 12:27
1 мин.

Майли Сайрус выпустила сингл Flowers

Майли Сайрус представила главный сингл со своего предстоящего восьмого альбома Endless Summer Vacation. Релиз пластинки запланирован на 10 марта, а пока певица делится легкой грувовой композицией с нежным названием Flowers.
Поделиться:
Майли Сайрус

Майли Сайрус

© Columbia Records

Хотя исполнительница не подтвердила, о ком песня, поклонники предположили, что Сайрус написала ее, чтобы поразмышлять о своем расставании с Лиамом Хемсвортом, передает NME. Артистка вышла за него замуж в декабре 2018-го, а в августе следующего года пара рассталась. Примечательно, что трек был выпущен в 33-й день рождения актера.

Майли упоминает в песне их общий с Лиамом дом, который сгорел во время пожара в Калифорнии несколько лет назад. Кроме того, звезда описывает, как она учится жить без «кавалера»: покупать себе цветы, водить саму себя на танцы и делать прочие вещи, за которые обычно ответственны мужчины. Майли подытоживает строчкой: «I can love me better than you can» (в пер. с англ. — «Я могу любить себя лучше, чем ты»).

Альбом Endless Summer Vacation выйдет на лейбле Columbia. В пресс-релизе отмечается, что «очень личный» LP позволил Сайрус стать «самой сильной и уверенной в себе». А музыка и сопровождающие ее образы отражают «силу, которую она нашла, сосредоточившись на своем физическом и душевном благополучии».

Читайте по теме