Опубликовано 10 февраля 2024, 20:19
1 мин.

Максим Фадеев договорился с зарубежным артистом о кавере на песню «Мой мармеладный»

Продюсер Максим Фадеев рассказал, что заключил договор с одной зарубежной звездой на создание новой версии хита Кати Лель «Мой мармеладный (Я не права)» (2004). По словам композитора, после взлета трека в мировых чартах ему начали поступать предложения о партнерстве из США, Великобритании, Мексики, Италии и множества других стран. Однако в итоге только одни переговоры увенчались успехом.
Поделиться:
Максим Фадеев

Максим Фадеев

© Страница Максима Фадеева в VK

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

О желающих получить права на использование «Моего мармеладного» Фадеев рассказал в своем Telegram-канале. Продюсер отметил, что обсуждение партнерств оказалось непростым делом, но в итоге один иностранный артист смог получить разрешение на исполнение новой версии большого хита Кати Лель.

Релиз, по словам Фадеева, должен состояться уже в этом месяце. Продюсер также предложил подписчикам угадать, кто же эта неназванная загадочная звезда.

В 2023 году неожиданно для многих трек «Мой мармеладный» Кати Лель завирусился в TikTok и попал на верхушки международных чартов. По словам певицы, после этого ее гонорар вырос в пять раз, а мировые лейблы стали предлагать ей сотрудничество.

Читайте по теме