Опубликовано 23 февраля 2023, 19:18
1 мин.

МакSим рассказала, что ее подопечный в шоу «Голос. Дети» выступал с сорванными связками

Поп-исполнительница МакSим раскрыла подробности подготовки участников к финалу музыкального проекта «Голос. Дети» (2014-...). Певица заявила, что юные конкурсанты постоянно репетировали и переживали, а один из ее подопечных, девятилетний Павел Зилев, и вовсе выступал с сорванными голосовыми связками.
Поделиться:
МакSим

МакSим

© 1tv.ru

О тяжелых условиях проекта МакSим рассказала в личном блоге. Артистка считает, что до финала конкурса смогли дойти только морально сильные и талантливые участники.

Я видела, как мои подопечные репетировали вплоть до начала эфира, не останавливаясь ни на минуту, совершенно не отдыхали и в итоге даже перенапрягли голос: с сорваннымыми связками выступал и мой финалист Павел Зилев.

МакSим, певица, продюсер

Тем не менее исполнительница считает, что даже проблемы с голосом не помешали юному певцу, занявшему по итогам шоу почетное третье место, выложиться на максимум и выступить по-настоящему искренне и эмоционально.

МакSим выразила уважение мальчику, назвав его по-своему уникальным, а также поблагодарила участников и организаторов проекта за непередаваемый опыт.

© ...что в закулисье происходит?

Читайте по теме