Опубликовано 21 июля 2022, 10:38
1 мин.

Мэм, лишаешься джема: лидер Pearl Jam выгнал с концерта фанатку из-за драки

Поделиться:
Мэм, лишаешься джема: лидер Pearl Jam выгнал с концерта фанатку из-за драки

© IMAGO/Gonzales Photo/Lasse Lagon /www.globallookpress.com

Не успели мы насладиться карающей дланью Брюса Дикинсона, как другой рокер навел справедливость у себя на выступлении, сообщает American Songwriter. Pearl Jam выступали в швейцарском Цюрихе, все шло по красоте. Как вдруг вокалист Эдди Веддер заметил кипеж в зрительном зале. Он остановил выступление. Оказалось, что зрительница ударила по затылку одного их стоящих впереди фанатов, который снимал концерт, из-за чего началась потасовка.

«Я видел все это, я знаю, это раздражало тебя. Ты расстроена, потому что он все это время снимал. Это было все шоу или только сейчас? Ты, *****, не можешь ударить его по затылку, даже если ты женщина. Я ценю тот факт, что ты можешь быть сильной. Хватит бить его. Ты уходишь отсюда. Насилие недопустимо», — сказал Веддер со сцены.

Девушка явно расстроилась тем, что ее выгнали с концерта. Поэтому Эдди добавил: «Извини, мэм, насилие запрещено. Ты могла бы помахать мне рукой, я смотрел прямо на тебя. Извини, но это не круто, мы здесь не нападаем на людей. Извини».

Последнее время Pearl Jam хотят создать комфорт для максимального числа фанатов. Так, например, недавно они пригласили на концерт неизлечимо больного поклонника музыки гранж-титанов и исполнили для него песню.

Читайте по теме