Опубликовано 31 января 2023, 12:12
1 мин.

Менеджер KISS заверил, что группа обязательно закончит свой прощальный тур в 2023 году

Менеджер KISS Док Макги рассказал о том, что заключительный концерт прощального тура группы End Of The Road обязательно состоится в 2023 году. Легендарный коллектив начал свои последние гастроли еще в 2019-м, однако из-за пандемии был вынужден перенести концерты.
Поделиться:
Группа KISS

Группа KISS

© Francesco Prandoni/Getty Images

Изначально музыканты планировали завершить свой тур 17 июля 2021 года концертом в Нью-Йорке, пишет Blabbermouth. Однако с того момента многое изменилось. В планы KISS вмешался не только ковид, но и желание осчастливить как можно больше поклонников.

Количество выступлений выросло, растянувшись во времени, однако все хорошее когда-нибудь заканчивается. По словам Макги, в этом году KISS уже точно должны завершить свою эпопею. Но что последует за прощальным туром, пока что остается загадкой.

Возможно, артисты захотят проводить время с семьями или посвятить время бизнесу, а может, вообще что-то третье. Менеджер пока что не определился, как дальше будет развиваться судьба рокеров, которые провели на сцене без малого 50 лет. Кто знает, может, прощальный тур окажется нет таким уж и прощальным.

Читайте по теме