Опубликовано 19 октября 2022, 11:52
1 мин.

Мэрайя, подвинься: Stormzy готовит новый рождественский хит № 1

Поделиться:
Stormzy

Stormzy

© Cоцсети Stormzy

Британская грайм-звезда Stormzy неожиданно заявил, что готовит рождественскую песню № 1 для грядущих праздников. Как уточняет NME, уже 25 ноября артист выпустит свой третий полноформатник This Is What I Mean на лейбле 0207 Def Jam.

По словам Стормзи, у него есть нечто по-настоящему особенное для слушателей — песня, что может взлететь на первые места британских праздничных чартов. Как уточнил сам рэпер, речь идет о фите с артисткой по имени Debbie, имеющей, по словам Stormzy, невероятный музыкальный дар.

О чудо, у меня есть кое-что действительно особенное для вас, ребята, и знаете, почему я такой гордый? Потому что я сочинил эту песню с любовью… Я только что сочинил эту песню, и она родилась из самых чистых чувств, я написал ее с потрясающим артистом.

Stormzy, рэпер, потенциальный лидер рождественских чартов

Как признался сам музыкант, ему не терпится уже поскорее увидеть и услышать реакцию именно на эту песню, поскольку он вложил в нее слишком много своих сил. Так что с нетерпением ждем релиза, чтобы внимательнее изучить чувствительную сторону убийцы битов.

Читайте по теме