Опубликовано 16 октября 2022, 10:29
1 мин.

Здоровый, суровый, но все-таки семейный: вышел новый клип Stormzy

Поделиться:
Здоровый, суровый, но все-таки семейный: вышел новый клип Stormzy

© Канал Stormzy на YouTube

Новый сингл британского рэпера Stormzy, получивший название Hide & Seek, теперь можно не только послушать, но и посмотреть. Клип покажет романтическую сторону жизни музыканта, в которой милые мелочи сочетаются с любовными драмами. О состоявшейся премьере сообщил русскоязычный филиал фанатского сообщества артиста.

Качество визуализации, конечно, на высоте: съемка почти «киношная», из-за чего кажется, что мы смотрим не рэп-клип, а вырезанные сцены из английской версии «О чем говорят мужчины» (2010). Статный кавалер Stormzy, судя по сюжету визуализации, болтает преимущественно с любимой женщиной. Пара разъезжает по городу на представительском авто, умиленно проводит время дома и, разумеется, много смеется.

© Hide & Seek, кстати, в переводе с английского — «прятки». Судя по тому, что в кадре почти всегда есть Stormzy, играть он совершенно не умеет.

Идиллия, к сожалению, — штука не вечная. В данном случае на это намекают кадры, периодически прерывающие видео с развлечениями влюбленных. Судя по параллельному повествованию, в котором Майкл (настоящее имя исполнителя) одиноко восседает в центре пыльной, будто бы брошенной людьми комнате, романтическая история рэпера, к сожалению, не увенчалась успехом.

Впрочем, в любви может быть Stormzy и не повезло, зато в рэпе — очень даже. Напомним, что недавно артист анонсировал новый альбом This Is What I Mean, премьера которого запланирована на 25 ноября.

© Вот и доказательство.

Читайте по теме