Опубликовано 10 мая 2023, 14:03
1 мин.

Михаил Галустян признался, что не смог бы участвовать в шоу «Новые звезды в Африке»

Телеведущий, певец Михаил Галустян рассказал, что не раз думал попробовать себя в качестве участника шоу «Новые звезды в Африке» (2023-…). Однако в итоге артист решил для себя не делать этого. По словам Галустяна, он бы не хотел показать себя перед зрителями «не с самой лучшей стороны».
Поделиться:
Михаил Галустян

Михаил Галустян

© Страница Михаила Галустяна в VK

Комик признался, что ему очень нравятся как полуэкстремальные испытания, так и задачки на логику, требующие как следует подумать. Однако Галустян отметил в интервью «7 Дней», что это он говорит с позиции ведущего, живущего в комфортных условиях. Условия же лагеря и голода к доброте и оптимизму не располагают, пояснил юморист.

Когда человек голоден, он становится раздражительным и злым. Боюсь, я бы показал себя не с самой лучшей стороны. А потом зритель бы сказал: "Мишка, мы не ожидали, что ты такой".

Михаил Галустян, комик, телеведущий, певец

Артист отметил, что ребята приезжали добрыми, милыми и озорными, а две недели спустя становились агрессивными, грубыми. Причина тому — голод. Подумав об этом и понаблюдав за участниками, комик понял, что все же лучше ему оставаться на своем месте.

Михаил Галустян не только талантливый актер, комик и телеведущий, но и музыкант. На счету его проекта Супер Жорик есть уже не один хит, в числе которых «Золото» и «Хочу тибя любицца».

Читайте по теме