Опубликовано 30 августа 2022, 10:19
1 мин.

Михаил Шуфутинский и Егор Крид выпустят ремейк песни «3 сентября»

Поделиться:
Михаил Шуфутинский

Михаил Шуфутинский

© ©Алексей Майшев/РИА Новости

Признаемся, нам уже надоело каждое 3 сентября слышать одноименную песню Михаила Шуфутинского из каждого мемного видео в интернете. Если вам тоже, то нас всех готов спасти Егор Крид, хотя это вряд ли можно так назвать. Рэпер анонсировал выпуск ремейка на трек «3 сентября», сообщает «Московский комсомолец».

Крид порадовал своих фанатов в Instagram*, выложив пост с подписью: «Раньше он подкрадывался незаметно в одиночку… Теперь нас двое». Также артист назвал событие «легендарной историей», а поклонники в комментариях поддержали задумку.

Осенью прошлого года Михаил Шуфутинский выражал уважение Егору Криду и называл приятным парнем. Что ж, посмотрим, насколько приятно будет в тысячный раз услышать «3 сентября», но теперь уже в исполнении такого дуэта. Премьера песни пройдет в ночь с 1 сентября на 2-е. Очень жаль, ведь выпустить ее 3-го было бы намного концептуальнее.

Егора Крида впору величать «королем ремейков». Он уже перезаписывал «Миллион алых роз» от Аллы Пугачевой, «Отпускаю» певицы МакSим, «Если ты меня не любишь» MOLLY и «Самбу белого мотылька» Валерия Меладзе.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читайте по теме