Опубликовано 13 февраля 2024, 13:59
1 мин.

Митя Фомин, Асия и 5sta Family выступят 14 февраля на катке Сбера в Лужниках

14 февраля на катке Сбера в Лужниках состоится концерт, организованный HiFi-стримингом Звук. В лайнапе заявлены такие музыканты, как Митя Фомин, Асия, 5sta Family, диджей Катя Гусева, Akmal' и DERZY.
Поделиться:
Митя Фомин, Асия и 5sta Family выступят 14 февраля на катке Сбера в Лужниках

© Звук

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

Этот концерт будет уже не первым событием подобного формата. 7 января на катке Сбера в Лужниках уже прошло мероприятие «Ритмичные коньки», в рамках которого на сцену вышли ST, Антон Токарев, группа 5УТРА, Elnaya и другие артисты. В День Студента 25 января на катке выступили Бьянка, Дмитрий Колдун, дуэт RASA и прочие музыканты.

Чтобы побывать на ледовой арене площадью в 16 квадратных метров, необязательно ждать 14 февраля: посетить ее можно уже сейчас. Каток будет открыт до марта. Чтобы на него попасть, нужно купить билет и оформить подписку СберПрайм. Если посетитель уже ей пользуется, достаточно предоставить сотрудникам доказательство.

Читайте по теме