Опубликовано 05 июня 2022, 15:27
1 мин.

Молодой кооператив «Костян и Ко»: новый трек Bones и Drew The Architect

Поделиться:
Молодой кооператив «Костян и Ко»: новый трек Bones и Drew The Architect

© TeamSESH/EMPIRE

Старшее поколение раньше сетовало, что «заводы стоят, а молодежь рэп свой непонятный читает». Bones и Drew The Architect, видимо, решили доказать «предкам», что их производство стоять не будет никогда. Новый сингл исполнителей, получивший название PackRippedOpen, — это эталонная работа самого продуктивного хип-хоп-предприятия в индустрии на данный момент.

В треке нас ожидает приятное возвращение к корням: Bones здесь звучит как в старые добрые грустные клауд-рэп-времена, когда Killstation, Lil Peep, Yung Lean и другие только начинали свои музыкальные карьеры. Спокойная и плавная аранжировка от Drew The Architect, украшенная хоть и непрофессиональным, но таким родным вокалом рэпера, непременно вызовет у слушателей приятное чувство ностальгии.

Забавно, потому что по большому счёту это всё тот же клауд-рэп, привычный и изученный вдоль и поперёк. Всё-таки, даже несмотря на отсутствие глобального разнообразия в творчестве TeamSesh (мы о них, кстати, тоже писали), в этих ребятах есть что-то особенное. Рационально необъяснимое, правда, но есть.

Иначе как так получилось, что им уже почти 10 лет удается очаровывать и удерживать такую многочисленную аудиторию? Видимо, парни подсыпают в свои треки что-то вроде приворотного зелья для меланхоликов.