Опубликовано 22 октября 2023, 17:59
1 мин.

Молодой певец Amirchik рассказал, что от Стаса Костюшкина «веет добрым вайбом»

20-летний артист Амирхан Батабаев, известный как Amirchik, считает, что от певца Стаса Костюшкина «веет очень добрым вайбом». По мнению молодой интернет-звезды, его старший коллега способен исправить плохое настроение другого человека.
Поделиться:
Стас Костюшкин, Amirchik

Стас Костюшкин, Amirchik

© Страница Стаса Костюшкина в VK; страница Амирчика в VK

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

Амирчик появился вместе с Костюшкиным в шоу «Битва поколений», в котором музыканты разных возрастов состязаются друг с другом в исполнительском мастерстве. Юноша поделился впечатлениями от проекта в интервью МУЗ-ТВ.

Я получил очень большой опыт, соревнуясь со Стасом Костюшкиным. Не ожидал, что он так круто выступает на сцене. Респект!

Amirchik, певец

В программе участник «Чай вдвоем» представил свою версию трека Амирчика «Либо люби» (2023).

«Скажу честно: сам кавер музыкально звучит очень эпично и круто! С нотками восточных мелизмов вообще неожиданно, — признался блогер. — Но то, какое шоу он с танцорами делает под этот трек, меня удивило еще больше. Безусловно, Стас Костюшкин — очень крутой артист. И если бы Стас спросил меня, не против ли я, чтобы он выпустил этот трек, я бы ответил: "Конечно же, не против!"»

Амирчик добавил, что если бы он сделал фит с Костюшкиным, то композиция получилась бы «очень доброй».

Ранее на «Битве поколений» певец Шура довел до слез свою оппонентку Валю Карнавал.

Читайте по теме