Опубликовано 14 июля 2023, 11:50
1 мин.

Мужа певицы Лены Катиной не пустили на роды

Участница дуэта «Тату» Лена Катина рассказала, как прошли ее недавние роды. Певице пришлось делать кесарево сечение. По правилам в таком случае супруг не допускается в операционную. Муж артистки, бизнесмен Дмитрий Спиридонов, остался ждать в соседней палате.
Поделиться:
Лена Катина с мужем Дмитрием Спиридоновым на церемонии вручения XI русской музыкальной премии телеканала RU.TV, 28 мая 2022 года

Лена Катина с мужем Дмитрием Спиридоновым на церемонии вручения XI русской музыкальной премии телеканала RU.TV, 28 мая 2022 года

© Евгений Одиноков/РИА Новости

© композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

Катина родила сына 11 июля. Мальчика назвали Демьяном, и счастливая пара уже поделилась снимками новорожденного в соцсетях. Роды прошли не без нареканий, как призналась солистка «Тату» в интервью StarHit.

У меня второе кесарево, первый ребенок появился на свет таким же образом. Поэтому я бы сказала, что мне было тяжелее физически, но зато морально, конечно, легче: уже знала, к чему готовиться, как это все происходит.

Лена Катина, певица

Кроме того, она призналась, что имя ребенку выбрал именно папа. Для супруга Катиной этот малыш — первенец. Артистка рассказала, что при виде сына муж не плакал и не падал в обморок, но испытал гамму положительных эмоций. «Насколько я вижу, мужа прям накрыло волной любви. Сейчас он меня поддерживает, каждый день приезжает, мы часто находимся в палате с ребенком», — рассказала вокалистка.

Катина также сообщила, что не будет торопиться с возвращением к творческой деятельности. Сейчас она проходит через непростой процесс восстановления после родов. Певица посвятит себя материнским заботам на полгода или даже год. Также она будет искать помощницу, которая сможет взять на себя домашние хлопоты.

Напомним, у Катиной есть сын Александр от первого брака. Он появился на свет в 2015 году.

Больше материалов о жизни и творчестве участниц «Тату» читайте в подборке ниже.

Читайте по теме