Опубликовано 28 апреля 2023, 13:26
1 мин.

Экс-участница группы t.A.T.u. Лена Катина представила новый клип «Белла чао»

Поп-исполнительница Лена Катина, начинавшая карьеру в составе ныне распавшегося коллектива t.A.T.u., выпустила музыкальное видео «Белла чао». Здесь певица предстает в образе ведьмы, готовящейся к совершению таинственного обряда в роскошном отеле. На протяжении ролика за ней пристально наблюдает влюбленный швейцар, роль которого досталась мужу артистки, миллионеру Дмитрию Спиридонову.
Поделиться:
Экс-участница группы t.A.T.u. Лена Катина представила новый клип «Белла чао»

© YouTube канал Lena Katina

Премьера нового клипа Лены Катиной состоялась на ее официальном YouTube-канале.

Экранизация «Белла чао» стилистически напоминает фильм «Отель "Гранд Будапешт"» (2014). Сюжет ролика умело сочетает в себе элементы легкой комедии, мистического детектива и романтического кино для любителей драм.

© «Руссо туристо, облико морале», как говорится.

Певица, облаченная во все черное, заселяется в презентабельную гостиницу. На входе в нее влюбляется портье, чувства которого впоследствии перерастают из легкой симпатии в тяжелую одержимость. Служащий отеля буквально преследует артистку, а к концу клипа становится случайным свидетелем одного из ее магических ритуалов.

Разложив на кровати мужской костюм, Лена Катина ложится с ним рядом, чтобы попрощаться, а затем поджигает одежду прямо вместе с ложем, пока портье наблюдает за процессом сквозь небольшую дыру в стене. Любителям качественной съемки и нетривиальных сюжетных решений определенно понравится.

© ...стоило бы вызвать, а то мало ли, чего она еще наколдует.

Читайте по теме