Опубликовано 01 марта 2023, 16:30
1 мин.

«Музыкальное проклятие»: Дмитрий Колдун рассказал, почему у него не получаются дуэты

Певец Дмитрий Колдун признался, что у него никак не получается записать дуэт с кем-нибудь. По мнению артиста, ситуация с сотрудничествами уже напоминает «какое-то музыкальное проклятие»: то коллеги загадочно пропадали из виду, то вовсе заявляли, что Колдун не умеет писать песни.
Поделиться:
Дмитрий Колдун

Дмитрий Колдун

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

О своей беде музыкант рассказал в беседе с «Леди Mail.ru». В основном артист пытался создать коллаборацию с певицами. Получившие предложение артистки сразу соглашались, однако потом исчезали, не отвечали на звонки. Когда проходило время, они вновь появлялись в поле зрения Колдуна, но при этом делали вид, что ничего не случилось.

А один артист-мужчина, когда я пришел к нему и предложил записать дуэт, сказал, что я не умею писать песни и мне не стоит заниматься музыкой. Может быть, мне нужно ждать, когда кто-то предложит мне спеть дуэтом?

Дмитрий Колдун, певец

Артист также отметил, что пытался сделать кавер на одну композицию. Однако правообладателю его версия пришлась не по вкусу, его расстроило видение певца.

При этом Дмитрий не теряет оптимизма и желания продолжать карьеру музыканта. Отсутствие сверхамбиций и любовь к своему делу — основа подхода Колдуна к творчеству.

Читайте по теме