Опубликовано 24 мая 2023, 10:40
1 мин.

Наталья Подольская рассказала, что отправила песню Владимира Преснякова Роману Костомарову

Супруга Владимира Преснякова, певица Наталья Подольская рассказала, что посылала неизданную песню своего мужа Роману Костомарову в больницу. По словам артистки, она подумала, что трек сильно резонировал с недугом фигуриста.
Поделиться:
Роман Костомаров на репетиции ледового спектакля Ильи Авербуха «Анна Каренина», 15 июня 2021 года

Роман Костомаров на репетиции ледового спектакля Ильи Авербуха «Анна Каренина», 15 июня 2021 года

© ©Рамиль Ситдиков/РИА Новости

Знаковая композиция позже получила название «Живи». Именно ее Владимир исполнил на музыкальной премии RU.TV. В интервью Пятому каналу Наталья поделилась предысторией песни.

Знаете, когда с Ромой все произошло, Вова как раз записывал эту песню. Она настолько была актуальна, что даже в демоверсии я отправила ее Оксане Домниной (жена Костомарова — прим. ред.). Ее это очень сильно тронуло, она дала послушать трек Роме.

Наталья Подольская, жена Владимира Преснякова, певица

Артистка призналась, что расплакалась, когда фигурист сообщил ей о своем выздоровлении. По ее словам, Костомаров — «сильного духа человек».

Я уверена, что он справится. Мы его будем ждать. Может быть, в следующем году он придет на красную дорожку RU.TV, кто знает.

Наталья Подольская, жена Владимира Преснякова, певица

Напомним, олимпийский чемпион по танцам на льду Роман Костомаров был госпитализирован в январе с пневмонией. Болезнь дала многочисленные осложнения: артист пережил ампутацию конечностей, два инсульта и плазмаферез. Фигурист находился на грани жизни и смерти несколько месяцев и только в конце марта пошел на поправку.

Читайте по теме