Опубликовано 14 мая 2023, 12:01
1 мин.

Наташа Королева рассказала, что Юдашкин отказывался с ней работать из-за ее образа

Эстрадная певица Наташа Королева заявила, что модельер Валентин Юдашкин неохотно и редко соглашался с ней работать, так как считал простоту и открытость главными особенностями ее образа. По словам артистки, каждое появление на сцене в нарядах от стилиста производило фурор, однако сам кутюрье просил ее не привыкать к пышным платьям, утверждая, что певице нужно быть ближе к народу.
Поделиться:
Наташа Королева. Международный музыкальный фестиваль «Жара» в Баку, 2019 год.

Наташа Королева. Международный музыкальный фестиваль «Жара» в Баку, 2019 год.

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

О дружеских и профессиональных отношениях с модельером Наташа Королева рассказала в последнем выпуске программы «Сегодня вечером» (2012-...).

Артистка отметила, что на сотрудничество с ней Валентин шел только после долгих уговоров, однако как только принимался за дело, сразу же становился чутким и внимательным, всегда ее слышал и старался учесть все пожелания. Тем не менее стилист всегда напоминал певице о важности не выглядеть пафосно, так как это не сочеталось с ее сценическим образом.

Валя мне всегда говорил: «Королева, ты мной сильно не увлекайся, дозируй. Ты — девчонка с нашего двора, ты должна быть ближе к народу, потому что песни у тебя народные и ты должна быть народной. Вот иногда можно».

Наташа Королева, эстрадная певица

Исполнительница добавила, что, несмотря на радикальную позицию модельера, она поддерживала с ним дружеские отношения и с уважением относилась к его профессиональному мнению.

Знаменитый дизайнер Валентин Юдашкин умер на 60-м году жизни в результате продолжительной онкологической болезни 2 мая 2023 года.

© Довольно-таки народно.

Читайте по теме