Опубликовано 02 июля 2022, 17:40
2 мин.

Не Фредди Меркьюри, но тоже Queen: вышел новый альбом Инстасамки

Поделиться:
Не Фредди Меркьюри, но тоже Queen: вышел новый альбом Инстасамки

© Страница Инстасамки в VK

Королеве Великобритании, судя по всему, придется подвинуться: на её место претендует Дарья Зотеева, более известная как Instasamka. Впрочем, судя по амбициозности и наглости её нового альбома Queen Of Rap, «самка» претендует вообще на все мировые титулы.

15-титрековый релиз, полностью спродюсированый Moneyken (молодым человеком Инстасамки) — это забавно, гротескно и агрессивно. В жанровой мясорубке этого альбома, помимо уже известного нам трэпа, можно услышать отголоски джи-фанка, R&B и даже дрилла, который, хоть и отличается от каноничного, всё еще звучит солидно и увесисто. Более того, в состав Queen Of Rap вошло несколько треков, полностью написанных на английском языке: теперь мы понимаем, что треки, которые ребята «заимствуют» у зарубежных исполнителей, хотя бы были грамотно переведены.

Впрочем, консервативным слушателям содержание альбома вряд ли покажется понятным: здесь все звучит вызывающе, «с понтом» и очень часто с сексуальным подтекстом. Особое внимание исполнительница уделила не только своим «главным» частям тела, но и упомянула несколько достоинств своего парня. В общем, если вдруг вы хотели узнать вообще все подробности личной жизни Инстасамки и Маникена, вам сюда.

Ну а если для вашей огненной вечеринки в Отрадном не хватает только музыкального сопровождения, а детским шампанским и шоколадным мороженым вы уже обзавелись, то Queen Of Rap — идеальный вариант. Только попробуйте найти цензурную версию, чтобы не слишком шокировать 12-тилетних гостей. Им ещё под это «тиктоки» снимать.

Читайте по теме