Опубликовано 25 октября 2022, 19:22
2 мин.

«Не могу уступать сердцу»: Даня Милохин ушел из «Ледникового периода»

Поделиться:
Даня Милохин

Даня Милохин

© Соцсети Дани Милохина

Тиктокер Даня Милохин покинул шоу «Ледниковый период», потому что «устал». Об этом он сообщил в соцсетях.

Завтра, в среду, 26 октября, состоятся съемки очередного выпуска шоу. Однако полюбившегося всем героя прошлого сезона, Дани Милохина, там не будет, ведь еще вчера блогер начал делиться с подписчиками кадрами вейкбординга на фоне дубайских небоскребов.

Решив развеять все слухи, Даня вышел на связь с поклонниками и в видео на фоне ванной шторки объяснил причину своего отъезда. Оказалось, что Милохин и правда не появится в новой серии ледовой эпопеи.

К сожалению, я покину данное шоу. Почему? Потому, что я просто устал. Мне не хватает сил, я не вижу смысла, для чего я это делаю. Я считаю, нужно делать с любовью, а если любви к делу нет, то делать его нет смысла. Никого не хотел подводить, но не могу уступать своему сердцу.

Даня Милохин, тиктокер, фигурист в отставке

Заметим, что и в этом сезоне, который активно промоутился на Первом канале, Даню Милохина снова поставили в пару с его партнершей, известной фигуристкой Евгенией Медведевой.

Сообщается также, что после самоустранения блогера из проекта Женя и Даня отписались друг от друга в соцсетях. Вместе они успели откатать всего два выпуска. С льда долой, из сердца вон.

Кстати, грозился уйти из проекта Милохин и раньше. Человек дела, получается.

Читайте по теме