Опубликовано 09 сентября 2022, 17:42
2 мин.

Не похоже, но тоже хорошо: как Шуга из BTS выступил с PSY

Поделиться:
Не похоже, но тоже хорошо: как Шуга из BTS выступил с PSY

© Канал officialpsy на YouTube

В июле Шуга из BTS выступил со своим легендарным соотечественником, рэпером PSY, на Summer Swag concert. Издание Indianexpress поделилось небольшим видео с бэкстейджа шоу.

То шоу запомнилось и самому музыканту, и публике. Участники BTS привычны к беснующимся толпам фанаток, раздирающих своими криками воздух и барабанные перепонки друг друга, но 35 тысяч стоящих в зале зрителей все-таки поразили музыканта. К тому же это был первый его выход на сцену после перерыва в выступлениях. Ну а зрители были застигнуты врасплох: появление Шуги на концерте не было анонсировано. Вместе с PSY артист исполнил их совместный трек That That.

Рэпер из BTS переживал, потому что этот выход обещал быть непохожим на все то, что он делал на сцене до этого: «Тут будет совсем другая атмосфера, это не похоже на наши с BTS шоу. Я не знаю, как все выйдет. Будет по-другому, но посмотрим».

Вернувшись с подмостков, Шуга признался, что ему все-таки комфортнее работать с группой: «Это совсем иначе. Мне гораздо спокойнее, когда нас семеро на сцене. Даже уходить со сцены было как-то неловко: обычно через эту дверь мы покидаем зал на своих концертах. А уходить так же, но с чужого шоу было чуднО».

Но как бы непривычно ни было, после многотысячных шумных стадионных концертов BTS не справиться Шуга просто не мог: выступление прошло отлично и порадовало не только зал, но и артистов.