Опубликовано 01 декабря 2022, 12:09
1 мин.

Не с чем поздравлять: жена Джастина Бибера рассказала о своем диагнозе

Поклонники Джастина Бибера заподозрили его жену Хейли в беременности, однако, как оказалось, модель совсем не с чем поздравлять. Как пишет StarHit, живот Бибер округлился из-за серьезного гинекологического недуга — кисты яичника.
Поделиться:
Джастин Бибер и Хейли Бибер

Джастин Бибер и Хейли Бибер

© Guerin Charles/ABACA/Abaca/East News

Модель решилась откровенно рассказать о своих проблемах со здоровьем, поскольку устала от бесконечных слухов, множащихся после каждого ее выхода в обтягивающей одежде.

Я не беременна! У меня киста яичника размером с яблоко. При этом у меня нет эндометриоза или синдрома поликистозных яичников. Киста возникала уже несколько раз, а это никогда не бывает приятно…

Хейли Бибер, модель

Супруга Джастина Бибера пояснила, что из-за болезни у нее болят поясница и нижняя часть живота. Также недуг сопровождается тошнотой, вздутием живота и перепадами настроения, из-за чего многие ей и приписывают беременность.

Несмотря на то что киста возникает у Хейли не в первый раз, модель уверена: ей удастся одолеть болезнь при поддержке мужа.

К слову, у самого Джастина проблем со здоровьем предостаточно. В этом году артист даже отменил тур из-за паралича лицевого нерва. Бибер не мог нормально моргать, улыбаться, не говоря уже о пении и полноценных выступлениях в рамках масштабных гастролей.

Читайте по теме