Опубликовано 19 июля 2022, 16:50
2 мин.

Не вытащить из дома: NBA YoungBoy тяжело привыкает к свободе в новом клипе

Поделиться:
Не вытащить из дома: NBA YoungBoy тяжело привыкает к свободе в новом клипе

© канал YoungBoy Never Broke Again на YouTube

Как же мы рады тому, что теперь видеоработы NBA YoungBoy станут разнообразнее, ведь он лишь недавно был признан невиновным по делу о незаконном владении оружием. Теперь у рэпера на один браслет меньше, хотя уверены, что он рад был снять отслеживающее устройство с ноги. По такому поводу YoungBoy даже выпустил новый клип на трек I Don’t Talk, сообщает HipHopDX.

Янгбой так привык к разным помещениям, что не может долго находиться на улице, судя по видеоряду. Более того, рэпер даже не прочь остаться дома, но теперь позволяет себе посидеть на крыше и раскладывать деньги в гардеробной. Она, к слову, пустая, так что стоит пожалеть исполнителя и пожелать ему перестать шуршать валютой, а купить на неё какую-нибудь одежду.

В других сценах Янгбоя катают на Rolls-Royce и дают воспользоваться частным самолётом, который он тоже не спешит оставлять, сидя на трапе после прилёта. Сам трек сделан в лучших традициях трэпа, а артист, как и обычно, старается перегнать бит и не попадать в него максимально возможное количество раз. Отдельного внимания заслуживает огромный поток слов, который он уместил в песне с названием I Don’t Talk.

Как только исполнитель привыкнет к жизни на свободе, от него явно стоит ожидать много нового материала, исходя из прошлой продуктивности. И даже если Янгбою будет некомфортно ходить по улице, всегда можно купить дом на колёсах.

Читайте по теме