Опубликовано 03 ноября 2022, 18:05
1 мин.

«Не захотел со мной быть в одной гримерке»: 10AGE о конфликте с Soda Luv

Причиной недопонимания между артистами стал инцидент на одном из концертов, рассказал 10AGE в интервью для шоу «Вписка».
Поделиться:
10AGE

10AGE

© Cтраница 10AGE в VK

По словам Дмитрия (настоящее имя 10AGE), на одном из мероприятий рэпер Soda Luv неожиданно и без объяснения причин отказался находиться с ним в одной гримерной, что выглядело довольно странно, учитывая то, что оба исполнителя ранее проживали в одной квартире.

10AGE был настолько ошарашен неожиданной «брезгливостью» Соды, что в порыве ярости рассказал о ситуации пришедшей на концерт публике.

Я еще со сцены сказал: «Вот типа Сода не хочет быть со мной в гримерке, вот так вот. Сначала общаемся, а потом вот так вот чувак нос воротит».

10AGE, рэпер, автор песен и, судя по всему, человек с принципами

После концерта музыканты списались в социальных сетях, чтобы прояснить ситуацию. В ходе обсуждений выяснилось, что Влад (настоящее имя Soda Luv) избегает общения с 10AGE из-за резкой смены образа жизни и ограничения круга общения.

Несмотря на то что Дмитрий счел поступок Соды некрасивым, артисты сошлись на том, что «друг друга услышали», после чего больше не общались. Судя по столь тихому окончанию конфликта, обоюдных дисс-треков от исполнителей можно не ждать.

© На случай, если заблудились в лесах русского рэпа.

Читайте по теме