Опубликовано 02 ноября 2022, 14:53
1 мин.

Появилось видео начала конфликта, в котором застрелили рэпера Тейкоффа

Поделиться:
Тейкофф

Тейкофф

© Соцсети Тейкоффа

Обнародовано видео начала перестрелки, в результате которой убили рэпера Тейкоффа. TMZ сообщает, что изначальным зачинщиком вчерашней потасовки стал артист Куаво, а его коллега просто попал под пули.

Причиной разговора на повышенных тонах стал диалог о баскетболе, в котором Ханчо (это прозвище Куаво) очень резко стал выражать эмоции по отношению к оппоненту, стоя с ним лицом к лицу. Тейкофф в это время находился за его спиной вместе с несколькими общими друзьями. Потом завязалась драка и послышались выстрелы, в общей сложности больше десяти.

Тейкофф попал под случайную пулю и скончался на месте. В результате инцидента также были ранены парень с девушкой, которые теперь проходят лечение в госпитале.

Куаво потерял не только друга и коллегу, но и родственника, ведь он приходился погибшему рэперу дядей. В начале октября дуэт выпустил релиз Only Build For Infinity Links. Исполнители собирались продолжать выпускать музыку вдвоем, вне известной группы Migos, в которой они состояли вместе с Оффсетом.

Читайте по теме