Опубликовано 18 июля 2022, 16:51
1 мин.

Некая испанская развалюха: Rico Nasty анонсировала новый альбом Las Ruinas

Поделиться:
Rico Nasty

Rico Nasty

© Invision/East News

Казалось бы, совсем недавно Rico Nasty вырвалась из царства подсолнухов и начала творить хаос, но артистка, судя по всему, полна энергии. После экранизации сингла Skullflower исполнительница анонсировала новый полноформатный релиз, который будет называться Las Ruinas. Почему название написано на испанском (Рико — американка) и что именно рэперша собралась «разваливать» — тайна, которая откроется нам уже 22 июля, ведь именно на этот день назначена официальная премьера альбома.

Что нас ждёт: 17-трековое (из которых 6 уже были выпущены) месиво из криков, различных странных перкуссионных звуков и, возможно, гитар или синтезаторов. В сингле Skullflower, о котором мы уже писали, артистка вообще перешла на истерический речитатив, отдающий то ли параноидальным расстройством, то ли раздвоением личности. В общем, материал нас ждёт, судя по всему, своеобразный и не для слабонервных (как и всё предыдущее творчество Rico, впрочем).

Название Las Ruinas, кстати, по нашим скромным предположениям, может означать то, что останется от хип-хоп-индустрии после официального релиза этого альбома. Ну, либо это отсылка к одноимённой книге Скотта Смита, но это как-то скучно.

Читайте по теме