Опубликовано 29 июля 2022, 18:51
1 мин.

Ничего удивительного: выйдет фотокнига от Странного Эла Янковича

Поделиться:
Странный Эл Янкович

Странный Эл Янкович

© Fotos by Folletts/www.globallookpress.com

В кои-то веки о Странном Эле Янковиче появилась совсем не странная новость. Музыкант выпустит книгу с фотографиями, сделанными давним барабанщиком Янковича и по совместительству фотографом Джоном «Бермуды» Шварцом, сообщает Pitchfork. Название книги многообещающее: «Свет, камера, аккордеон!». И, кажется, мы можем увидеть короля пародии в несколько ином, более серьезном формате.

Коллекция Шварца включает в себя более чем 20 тысяч пленочных фотографий, в том числе редкие экземпляры со съемок клипов. «Это было замечательное путешествие по памяти, теперь в живом цвете», — делится Джон. Сам Янкович комментариев не дал, но за него все скажут фотокарточки.

«Свет, камера, аккордеон!» будет выпущена 15 ноября — как в качестве отдельного издания в твердом переплете, так и как часть бокс-сета со всякими другими приятностями. Мы к тому времени уже будем сбиты с ног байопиком об артисте «Странный: История Эла Янковича», и нам срочно нужно будет что-то лирично-ностальгическое (почему мы так уверены, что оно там будет?).

Читайте по теме