Опубликовано 05 октября 2022, 09:39
1 мин.

Никакого карнавала: Tyler, The Creator не проведет фестиваль в этом году

Поделиться:
Никакого карнавала: Tyler, The Creator не проведет фестиваль в этом году

© Marechal Aurore/ABACA/Abaca/East News

Знаменитый хип-хоп-фестиваль Camp Flog Gnaw Carnival от Tyler, The Creator не пройдет в этом году, сообщает Billboard. Менеджер артиста Крис Клэнси заявил, что загруженность артиста и недавний тур в поддержку альбома CALL ME IF YOU GET LOST не позволяют провести фирменный карнавал.

Все действительно лежит на поверхности. Тайлер гастролировал весь год и был занят рядом проектов. Исследуя информацию и наблюдая за фестивалями, которые провели после пандемии, мы подумали, что лучше всего будет вернуться в следующем году.

Крис Клэнси, менеджер Tyler, The Creator

Прошедший мировой тур на 32 города принес Тайлеру более 32 миллионов долларов. Это личный гастрольный рекорд исполнителя. Ну а последний на сегодняшний день карнавал Camp Flog Gnaw прошел в далеком 2019 году на Dodger Stadium.

В числе выступающих были 21 Savage, FKA twigs, Juice WRLD, YG, The Internet, Earl Sweatshirt и Willow. Но самым главным событием было появление Дрейка в качестве секретного гостя. Его шоу подверглось обсуждению в соцсетях, потому что посетители мероприятия освистали рэпера, ожидая увидеть вместо него Фрэнка Оушена.

Читайте по теме