Опубликовано 10 июня 2022, 19:53
1 мин.

Никогда не говори «никогда»: свежий микстейп от Never Broke Again

Поделиться:
Никогда не говори «никогда»: свежий микстейп от Never Broke Again

© Never Broke Again

Ну и энергетика же у парней из объединения рэпера NBA YoungBoy! Согласимся, что Never Broke Again логичнее писать на гипсе и уж никак не называть так компанию единомышленников. Потому что никогда не знаешь, когда придётся платить по счетам.

Но при любых раскладах музыка с микстейпа Never Broke Again Presents: Green Flag Activity не оставит артистов с пустыми карманами. Бешеные ударные партии в сочетании с честными текстами о тяжестях жизни афроамериканцев в США — всё по классике трэпа с современными оттенками. А уж как тараторящие господа уворачиваются от ритма, порой не попадая в четыре четверти, и ломают своими невообразимыми нотами автотюн — это отдельное искусство.

Не знаем, намекает ли зелёный флаг в названии на старт, но вроде как каждый из исполнителей NBA уже давно активно продвигает своё творчество. А пять силуэтов в зелёных платках с горящими глазами на обложке не оставляют сомнений: рэперы настроены серьёзно и, скорее всего, переиграли в «Принца Персии».

На релизе помимо YoungBoy Never Broke Again отметились Quando Rondo, Meechy Baby, Herm, Big B, NoCap и другие. И всё же наблюдать за сольной карьерой Янгбоя для фанатов объединения сейчас куда интереснее. Рэпер разбирается со своим лейблом Atlantic Records и снимает невероятно уморительные клипы, находясь под домашним арестом.