Опубликовано 23 ноября 2022, 11:45
1 мин.

Niletto вернул деньги и жестко ответил фанатке, назвавшей его концерт лажей

Поделиться:
Niletto

Niletto

© Страница Niletto в VK

Популярный поп-певец Нилетто в личном блоге рассказал о неприятном инциденте, произошедшем после его сольного концерта. Музыкант поделился фрагментами переписки с поклонницей, лично потребовавшей у артиста возврата денег за билет.

По словам зрительницы, на концерте был отвратительный звук, из-за которого она практически ничего не услышала. Не остановившись на претензиях к технической части выступления, фанатка заявила, что Данил (настоящее имя Нилетто) буквально надурил людей.

Отстой!!! Людей дуришь! Просто отстой!!! Это был не концерт, а издевательство!!! Ни одного слова не слышно, полная лажа.

Ольга, поклонница Нилетто, возможно, звукоинженер

В ответ на столь резкие обвинения исполнитель не только вежливо возместил девушке финансовые потери из собственного кармана (билет, по словам «обманутой», обошелся ей в 4000 рублей), но и объяснил, что недовольство стоило адресовать не ему, а организаторам мероприятия. Также певец попросил поклонницу больше не посещать его концерты, заявив, что такая энергия ему не нужна.

Позже артист решил поделиться историей с читателями своего блога, приложив переписку в качестве доказательства. Правда, в публикации певец забыл скрыть телефонный номер поклонницы, на который совершал банковский перевод.

Учитывая количество подписчиков Нилетто, давно перевалившее за миллион человек, контакт ничего не подозревающей слушательницы уже можно считать общественным достоянием. Фотография с номером была оперативно удалена, однако количество просмотревших неизвестно.

© Потому что хотим наполниться энергией, с которой пускают на концерты Нилетто.

Читайте по теме